Как избежать тюрьмы при трудностях с погашением кредитов

• г. Сыктывкар

Нет возможности платить кредиты. Муж потерял работу, мой оклад позволяет только выживать. Ребенку 4 года. Согласна на вычет половины зарплаты. Могут ли посадить в тюрьму за неуплату кредитов? Отсрочку и каникулы в банках не дают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не волнуйтесь Вас не посадят за неуплату кредита..

Добрый день!

Нет, какая тюрьма? За долги к уголовной ответственности не привлекают. Привлечь могут только если вообще ни единого разу по кредиту платеж не вносился

УДАЧИ ВАМ!!!