Как действовать, если как ИП без выручки и возможности оплатить аренду уже 5 месяцев, арендатор грозит пенями и судом

• г. Сыктывкар

Я являюсь ИП также есть 1 сотрудник, выручки нет, за аренду платить нечем уже 5 месяцев, арендатор предъявил о начислении пеней 0.1% от суммы за каждый день, после хочет расторгнуть договор и подать в суд о выплате задолжность, скажите пожалуйста как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Расторгайте договор сами

УДАЧИ ВАМ!!!

Либо платить, либо ждать решения суда.

Также можете расторгнуть договор.

Расторгнуть договор, прекращайте предпринимательскую деятельность, погашайте долги