Какой категории пенсионерам полагается единовременная выплата и являются ли ее получателями пенсионеры, состоявшие в государственном ПФ

• г. Оренбург

У меня вопрос по поводу единовременной выплат пенсионерам. Разъясните пожалуйста каким пенсионерам она положена (какого года рожд.) и т.д Мои родители всю жизнь состояли в государственном ПФ. Им она положена?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением