Ветеранам военной службы полагается единовременная выплата в категории пенсионеров и ветеранов труда?

• г. Владимир

В сети и по ТВ появились сообщения о единовременной выплате пенсионерам и ветеранам труда. Положена ли такая выплата ветеранам военной службы? Попадают ли они в эту категорию?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне - не принималось решений о выплате указанным категориям (пенсионеры, ветераны труда) каких-либо единовременных выплат.