Невозможность погашения кредитного долга на кредитной лимитной карте - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

У меня оформлена кредитная лимитная карта на сумму 150 000 рублей. 30 июня 2016 года, по данной карте вышел кредитный договор я не знаю как это правильно называется, но после 30 июня, ежемесячно выплачиваю только процент по кредиту и плюс раз в квартал я должна была выплачивать 30 000 рублей. Я просрочила очередной платеж т.е. 30 августа мне нужно было внести 28000 в счет долга и 2000 проценты, я этого не сделала, т.к. у меня не было такой суммы, теперь банк звонит мне и требует внести всю сумму долга а это 121 800 рублей. Конечно у меня такой суммы нет и я не знаю где ее найти. На все мои просьбы о реструктуризации кредита банк отказывает, говорит что я должна внести всю сумму долга, дали мне три дня т.е. до понедельника 19.09. затем банк грозит передать мое дело в суд на взыскание долга. Подскажите что делать, куда обращаться не хочу доводить дело до суда, но и платить нечем. В других банках кредиты мне не дают, т.к на сегодняшний день в 5 банках кредиты, и испорченная КИ, я работаю, но данных средств не хватает.

Ответы на вопрос (2):

Тогда остаётся только суд и в нем уменьшать неустойку

Здравствуйте!

Банк имеет право требовать исполнения Вами обязательств по кредитному договору. Либо платить, либо встретитесь с банком в суде. Банк не обязан соглашаться на реструктуризацию Вашей задолженности.