Скажите пожалуйста про юридическую компанию ООО Модис, стоит-ли ей доверять?

• г. Москва

Скажите пожалуйста про юридическую компанию ООО Модис, стоит-ли ей доверять?

Ответы на вопрос (3):

Читайте отзывы в интернете.

отзывы ищите на сайте или полагайтесь на свою интуицию - на сайте вы такой информации не найдете

Поищите отзывы и все сами поймете. 95% юридических фирм мошенники