Письмо из Воронежа - Юридическая компания Витакон - довериться или нет?

• г. Ижевск

Пришло письмо из Воронежа, просят оплатить 2800 мошенники или нет. Здравствуйте! Я обратилась в юридическую компанию Витакон Они работают по кредитам. Стоит ли доверять этой компании, не кинуть ли они, ведь я плачу этой компании ежемесячно. Может Вы знакомы с федеральной юридической компанией Витакон.

Ответы на вопрос (2):

Такая компания существует, но надо понимать на основании чего Вы им платите и какие они дают гарантии.

Здравствуйте. Если Вы подписали договор об оказании юридических услуг,необходимо ознакомиться с его условиями. Из Вашего вопроса не понятно,за что Вы платите ежемесячно деньги. Юристы представляют Ваши интересы в суде?