Возможны ли льготы для лица, находившегося на опеке и достигшего 18 лет? Какие выплаты доступны и где их можно получить?

• г. Кемерово

Я была на опеке. Поступила в техникум, сейчас мне исполнилось 18,могут ли быть какие-либо льготы? Мать была лишённая родительских прав, бабушка взяла опеку и воспитывала до 18. Могу ли я иметь какие-либо выплаты? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в органе опеки вам расскажут о всех льготах