Возможность свободного посещения и условия для перевода дочки в лицей - основные обстоятельства и требования

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли перевести дочку на свободное посещение в лицее по определенным обстоятельствам? Какие обстоятельства предусматривает свободное посещение? Что нужно будет потом сдавать индивидуально учителю?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление в свободной форме директору