Возможность свободного посещения и условия для перевода дочки в лицей - основные обстоятельства и требования

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли перевести дочку на свободное посещение в лицее по определенным обстоятельствам? Какие обстоятельства предусматривает свободное посещение? Что нужно будет потом сдавать индивидуально учителю?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление в свободной форме директору

Спросить
Пожаловаться

Мои дети по определенным обстоятельствам пропустили определенный промежуток учебы в связи переездом в другую страну. Сейчас мы вернулись я бы хотела перевести на индивидуальное обучение потому что они не потянут сейчас программу потому что много пропустили. Возможно ли это? Имею ли я на это право?

Суд был 5 марта 2012 г. 24 марта 2013 г я стал правопреемником по гражданскому делу. Я подал заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Суд отказал мне. Суд установил, что это существенные обстоятельства, но я мог знать об этих обстоятельствах, так как я участововал в суде в качестве предствителя ответчика. И просто скрыл от суда доказательства и обстоятельства А кто может не знать о б этих открывшихся обстоятельствах.

Можно ли работающему пенсионеру уволится без отработки по семейным обстоятельствам? Какие семейные обстоятельства нужно указать в заявлении?

Кто имеет право на свободное посещение занятий? И можно ли без справок (по семейным обстоятельствам) уйти на свободное посещение занятий?

Апелляция отвергла пересмотр дела по вновь открывшимися обстоятельствам своим определением, но истец повторно подал заявление по вновь открывшимися обстаятельствам (не найдены новые обстоятельства). Сколько можно открывать эти обстоятельства по одному и тому же делу?

Не пришел в школу по «семейным обстоятельствам».Учитель требует конкретики что за «семейные обстоятельства».Обязан ли я ему говорить более конкретно если не хочу?

Иск по другим обстоятельствам подается по форме вновь открывшегося обстоятельства или как новый иск если было решение?

Ситуация такая:

Арбитражное дело по исключению участника из общества было ранее рассмотрено в ФАСе. Проигравший в ФАСе не согласен с решением и он может подать по вновь открывшимся обстоятельствам или пожаловаться в верховный суд на обстоятельства указанные в иске по которым ранее не было доказательств. . Так вот мне непонятно а если появились новые ДРУГИЕ обстоятельства можно ли подать в первую инстанцию без указания о рассмотренных ФАСом других обстоятельствах?

Как я понимаю вновь открывшиеся в данном случае не может быть тк претензия за другой период и по другим обстоятельствам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как понять эту статью ГПК?

Обстоятельства дела, которые по закону должны быть подтверждены определенными доказательствами, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.

Где найти информацию о об обстоятельствах, законах и документах о которых говорится в данной статье? О каких обстоятельствах тут говорится? О каких законах? И о каких доказательствах?

Какие должны быть обстоятельства для увольнения из армии по семейным обстоятельствам, если я оформлю потранаж над бабушкой 85 лет это будет считаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение