Как составить исковое заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления о выплате пенсионных накоплений от имени несовершеннолетней дочери

• г. Краснодар

Как составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления о выплате средств пенсионных накоплений от имени несовершеннолетней дочери.

Ответы на вопрос (1):

Образцы есть в инете. Либо Вам персонально составит такое заявление любой юрист сайта.