Бланк искового заявления для восстановления срока обращения о выплате пенсионных накоплений

• г. Саранск

Помогите составить исковое заявление о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений. Нужен пожалуйста бланк.

Ответы на вопрос (2):

Бланков исковых заявлений не существует. К составлению нужно подходить индивидуально.

Составление иска - услуга платная. Бланков не существует.