Развод - расчет алиментов при оставлении среднего сына с отцом

• г. Красноярск

Я собираюсь подать на развод. Старшему 19 среднему 16 младшей 10 средний сын остается с папой дочь со мной могу я расчитывать на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Альбина.

Да, на ребенка, который остается с Вами.

Также как и ваш бывший муж может рассчитывать на алименты с вас.

Здравствуйте! Можете взыскать алименты, но отец также имеет право взыскать алименты на саны, поэтому лучший вариант никто ни с кого не взыскивает.

Имеете право на алименты на несовершеннолетнего ребенка, который останется с Вами, но и бывший супруг Ваш может рассчитывать на алименты от Вас на сына, который будет с ним (ст.ст. 80, 81 СК РФ).