Конфликт с соседом - физическое нападение и его последствия

• г. Владикавказ

Произошол конфликт с соседом, я сидел в машине сосед стоял возле машины он мне угрожал потом он резко ударил в челюсть и пошла кровь я отвечать не стал, потом увидел что губа сильно разбита, пошолснять побои сказали прийти в понедельник что сегодня уже поздно, пошли зашили губу в больнице, выписали лекарства лечить, подошли к саседу решить все по мирному, сказали что пусть оплатить лекарства и мы не будем оброщаться в милицию, они отказались, что будет соседу если мы напишем заявление и зафиксируем побои,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! дело будет передано в мировой суд

Дело частного обвинения ст. ст. 115, 116 УК РФ подсудны мировым судам, обращайтесь с заявлением , снимите побои. Пишите в полицию возможно возбуждение по ст. 115 ст. 119 УК РФ.