Нужна помощь юристов - Коллега напал на меня и разбил губу, начальница считает меня виновным, что делать?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис меня на рабочем месте ударил коллега в лицо и разбил губу как все было он меня оскорбил шлюхой я его послал он резко ударил в губу губа незначительно опухла начальница сказала ты сам виноват ты лох помогите что мне делать как быть с такой несправедливостью с уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно с заявлением в полицию, поскольку данное деяние является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена 6.1.1 КоАП РФ.

Доброго времени суток.

Уважаемый Денис, идите в полицию и пишите заявление, так же указывайте, что данное противоправное деяние произошло на рабочем месте.

Всего хорошего, удачи вам.