Вопрос по оставлению детей в Москве при выезде в США

• г. Москва

Можно с вами проконсультироваться, я собираюсь выйти замуж за гражданина США, у меня есть 2 детей сыну 19 и дочери 16 лет, они учатся в учебных заведениях в Москве. Я бы хотела чтобы они не прерывали свою учебу и закончили свои учебные заведения. Но сыну 19 лет а учиться ему еще 4 года, а в США только до 21 года я могу вывозить детей, могу я подать документы на детей сейчас, но они останутся в Москве или обязательно надо будет сразу их увозить в Америку, или все таки в связи с учебой им разрешат остаться и одновременно подать на них документы. Заранее благодарна вам за ответ. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Детей вывозим оформляем на них документы США

Потом возвращаем в РФ доучиваться.

Удачи Вам.

Вы, Елена, не там ищете совет. Вам нужна консультация американского юриста. Российские юристы могут только ГОВОРИТЬ, что оформляют детям американские документы и т.п., а любые ДЕЙСТВИЯ в данном направлении производятся только через американских адвокатов, поскольку с иностранными юристами Иммиграционная служба США не работает. Соответственно, платить Вы будете дважды: и россиянам, и американцам. Поэтому в Вашей ситуации лучше работать с американскими адвокатами напрямую. Это может делать Ваш жених в США, либо с Вами могу работать я.