Обманутая клиентка МФО - как действовать, если вас перезаключили на новый договор с высокими процентами?

• г. Москва

Скажите пожалуйста еслли брала в МФО кредит 15000 руб, отдала 30000 руб и мне еще составили реструктиризацию на 46000 руб и сказали график скажут 25 сентября платить 6 месяцев по 8000 руб они просто получается обманули и перезаключили договор, только на руках у меня бывший договор на 15000 и заявление на реструктиризацию якобы, а теперь еще повесили проценты как новый заем. Что делать? Если мне подать в суд, то можно ли Вас попросить образец заявления и адрес у них юридический г.Ульяновске. Куда мне подавать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите им ничего, пусть они сами в суд подают. Там можно % по 333 ГК снизить.