Возможность работы тренером с удостоверением мастера спорта международного класса России без диплома об образовании

• г. Москва

Я являюсь мастером спорта международного класса России по греко-римской борьбе (звание заслуженный мастер спорта выполнил, надо оформить просто), образование Н/в Ргуфк (не окончил 4 курс в 2000 году, первое полугодие сессии закрыты, потом просто забросил). являюсь чемпионом Европы, победителем кубка мира, кубка Европы, чемпионом России 5 кратным, многих турниров серии гран при. могу ли я без диплома работать тренером с удостоверением мастера спорта международного класса России?

Ответы на вопрос (1):

Смотря каким именно тренером и какого уровня.