Нарушение правил дорожного движения - конфликт с сотрудниками ДПС при возможном наличии алкоголя в организме

• г. Оренбург

Такая ситуация, сидел за рулём выпил немного пива, машина была заведена, горел задний ход но я держал ногу на сцеплении, и машина откатилась назад, в это время подъехали сотрудники ДПС и докапались до меня что я ехал и был пьяным. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Готовиться к лишению и штрафу по ст.12.8 КоАП РФ