Пьяный водитель беззаветно тянул машину веревкой, но что ожидает его, если транспортное средство было неисправно

• г. Уссурийск

Сидел за рулём пьяный. Товарищи начали выдерживать машину веревкой. Подехали сотрудники ДПС и составили актт. Чем это грозит если машина была не заведена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артем, скорее всего вас ждет наказание в виде лишения права управления т\с и штрафа 30 000 руб. Нужно смотреть протоколы, чтобы дать более детальную консультацию.

вам надо сильно постараться с обжалованием,и прямо сейчас и прокурору и всем, и свидетелей побольше, а так лишение и штраф