Скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина за развод через загс?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина за развод через загс?

Ответы на вопрос (3):

ст. 333.26 налогового кодекса

за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств: при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов;

Здравствуйте.

650 рублей с каждого супруга.

Госпошлина за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:

при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов;

при расторжении брака в судебном порядке - 650 рублей с каждого из супругов;

при расторжении брака по заявлению одного из супругов в случае, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, - 350 рублей (ст. 333.26 НК РФ).