как правильно написать исковое заявления в суд на выписку человека из квартиры, если можно образец.

• г. Салехард

Как правильно написать исковое заявления в суд на выписку человека из квартиры, если можно образец.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со ст.131 ГПК РФ иск составляется

О снятии с регистрационного учета, образца нет, услуга платная

Образцы есть. Но смотря какого человека . и по каким основаниям выселить. Таких оснований в ЖК РФ десятки. У вас какое основание?