Учет собственности родителей при подаче документов на выплату полицейскому с учетом нашей семейной ситуации

• г. Краснодар

Хотим подать с мужем документы на единовременную выплату сотруднику полиции. Стаж у мужа-более 20 лет. Зарегистрированы мы с детьми (7 и 9 лет (ребеное-инвалид)) у его родителей. Своей собственности нет. Учитывается ли собственность родителей при постановке на учет?

Ответы на вопрос (3):

Нет не учитывается.

Не Учитывается

Собственность его родителей при постановке на учет не учитывается, Юлия Эдуардовна.