Задержка в получении готовых документов по форме Р 16001 в ходе реорганизации муниципального предприятия - возможные действия

• г. Салехард

Проходит реорганизация муниципального предприятия в форме присоединения. В налоговую подан пакет документов с формой Р 16001. Налоговая приняла документы и дала расписку где документы должны быть готовы 06.09.2016, однако документы до сих пор наготовы. Налоговая по телефону объясняет что про присоединяемому предприятию идет налоговая проверка. Однако 26.04.2016 проверка была приостановлена. Мы объясняем, что у нас есть правоприемник. Но телефонные переговоры не дают результатов. При этом отказа налоговой по форме Р 16001 - нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на имя начальника налоговой инспекции

С жалобой обратитесь в вышестоящий орган налоговой.

Напишите жалобу в вышестоящий налоговоый орган