Забыл ключи в замке зажигания, машиной въехали в другую - что мне грозит и почему меня могут подозревать?

• г. Ханты-Мансийск

Я забыл ключи в замке зажигание. Моей машиной вьехали в соседнию машину оставили машину и скрылись. Теперь мне говорят вы должны пройти детектор на компьютере я подписал на согласию и сказали если непройдешь тебя могут подозревать? Могут ле меня подозревать если я небыл за рулем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, нужно дать алиби