Полиция сомневается в продаже угнанного автомобиля - почему я продал его?

• г. Ханты-Мансийск

Уменя пытались угнать авто я оставил ключи в замке зажигание моей машиной вьехали в соседнию машину и скрылись. После этого я продал машину. Мне в полиции сказали зачем продал машину я машину не должен был продавать?

Ответы на вопрос (1):

ваше право продавать или нет если машину не признали вещественным доказательством по делу а если признали то до решения суда надо было хранить