Не устраивает размер пенсии, люди работающие со мной вышедшие на пенсию раньше или позже меня, получат на 1,5-3 т.р больше.

• г. Челябинск

Не устраивает размер пенсии, люди работающие со мной вышедшие на пенсию раньше или позже меня, получат на 1,5-3 т.р больше.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обжалуйте его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Обжалуйте решение о назначении пенсии в суде

обратитесь в пф рф за перерасчетом и представьте документы о заработке за любые пять лет до 2000 года