Меня поймали с 12 грам конопли я военный что мне грозит.

• г. Москва

Меня поймали с 12 грам конапли я военный что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Уголовное дело Вам грозит и наказание. Со службой придется распрощаться.

Добрый день!

Уголовная ответственность

КРЕСТ на карьере военнослужащего

УДАЧИ ВАМ!!!

Увольнение со службы. Уголовная ответственность за хранение наркотических средств и возможно покушение на сбыт. Подключайте адвоката.

Уважаемый Артём! Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. Это в лучшем случае.Удачи