Что будет если поймали с гашишем дико растущий конопли 2.9 грам не когда масло не был судим что грозит штраф?

• г. Улан-Удэ

Что будет если поймали с гашишом дико ростушей конопли 2.9 грам не когда масло не был судим что грозит штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Видами наказаний являются:

а) штраф;

б) лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью;

в) лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград;

г) обязательные работы;

д) исправительные работы;

е) ограничение по военной службе;

ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

з) ограничение свободы;

з.1) принудительные работы;

и) арест;

к) содержание в дисциплинарной воинской части;

л) лишение свободы на определенный срок;

м) пожизненное лишение свободы;

н) смертная казнь.

Ст.44 УК РФ.

Вы постановление получили о ВУД? Какие дали объяснения? Документы верно оформлены?