Можно ли поставить Ладу Калину на учет с поврежденной стойкой и без свободного места в ПТС?

• г. Нижний Новгород

Купила ладу калину. Левая стойка немного лопнула. Вин номер виден. В птс нет сободного места. Поставят ли машину на учет? Выдадут ли мне дубликат птс.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что поставят. Удачи Вам и всего хорошего.

ПТС нужно новый получать, на учет поставят.