Проблемы с приобретенным автомобилем 1990 года - отсутствие инжекторной системы, возникшие притензии и требование замены двигателя. Как защитить свои права и решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Я купил автор 1990 года выпуска 2109 инжекторные, когда оформляли договор купли продажи бела сверку притензий что она инжекторные не было, инспектор гаи придрался только к пружинамам потому что были срезаны велел когда поменяли решили поставить на учёт сейчас не можем пройти сверку инспектор велел менять движок а до этого было все хорошо, я знаю что он неправ но доказать я не могу машина теперь стоит без движения что мне делать как мотивировать свои действия? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор купли-продажи

Здравствуйте. Просите письменный отказ в постановке на учет в ГИБДД и оспорьте отказ в суде.

Здравствуйте!

Если считаете отказ в постановке авто на учет неправомерным, то обжалуйте его в суд в порядке статьи 218 Кодекса административного судопроизводства РФ.