Могут ли за невыплату кредитов привлечь к уголовной ответственности - мой опыт и опасения

• г. Белгород

Брал кредиты не плачу могут меня привлечь к уголовной ответственности я боюсь что посадят меня у меня в 6 банках кредиты самый большой в ВТБ 24 сто тысячь но я платил пол года потом перестал платить подскажите пожалуста меня посадят или нет я с уголовным делам не имел ни каких дел зарания спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вас не посадят..ждите суда.