Укусил ребенка крыса во дворе многоэтажного дома - возможность подачи иска против управляющей компании

• г. Краснодар

Моего ребёнка укусила во дворе нашего многоэтажном дома крыса, могу ли я подать в суд на управляющуп компанию, они знают о крысах, после укуса ребёнку назначили уколы в течении трех месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться с таким иском

Спросить
Пожаловаться

Моего ребёнка сегодня во дворе укусила крыса, могу ли я подать на управляющую компанию в суд, они знают о проблеме. Теперь после укуса ребёнку назначили 3-хорошо месячном лечение.

Можно ли привлечь к ответственности зоомагазин, если крыса укусила ребенка за палец? Клетки с животными стоят на полу, никаких стендов с информацией об опасности нет, сертификатов о прививках у животных нет. Пришлось делать уколы от бешенства.

Если ребенка в лагере укусила крыса, в комнате. Сына привезли утром в травмпункт. Обработали укус. Прививки поставили от бешенства (продолжаем ставить), после обработки поехал обратно в лагерь. В течении какого времени нужно обращаться и куда. И стоит ли вообще. Заранее благодарю за ответ.

В подвале многоэтажного дома живут крысы! Ползали между стен, на днях влезли в Квартиру, и укусила Мою дочь 5 мес, В больнице сделали прививки и т.д, Врач сказал что отправит письмо в СЕС, ну я хочу отправить и отсебя в письменном виде, не могу составить письмо! Не могли Вы бы мне помочь, на счет того что соседи обращались в данную Службу или другие, не знаю, За ранее блогодарна.

Планирует ещё расширяться, мэр поселка меры не принимает.

В зоопарке, небольшом контактном, где можно трогать животных, кормить., ребенок просунул руку в клетку и был крысой укушен за палец. Пришлось обратиться в травмотологию. Ребенку сделали укол от бешенства, Еще предстоит делать уколы в течение зхмесяцев. Ребенок очень был напуган. По электронке пришло из зоопарка сообщение, что крысы все здоровы и осмотрены врачом днем ранее., а от бешенства мелкие животные не вакцинируются Что посоветуете с юридической точки. Кто должен ответить за такую,, УСЛУГУ,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенка в зоомагазине укусила крыса. Никаких документов у продавца на нее нет (ни справки из вет лечебницы, ни сведений о происхождении этого животного). Я обратилась в травмпункт. Ребенку делают прививки (сегодня 6! и это это только начало). Животное стояло в клетке на краю витрины. Продавец знал, что животное кусается. Никаких предупредительных табличек не было. Палец ребенок в клетку не засовывал, а только поднес к клетке, а крыса высунула морду и укусила. Могу ли я подать в суд на зоомагазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение