Получение кредита на ЮЛ - обращение к кредитному брокеру и проверка кредитора

• г. Салехард

Я обратился к кредитному брокеру на получения кредита на ЮЛ. У нас состоялась переписка, Я могу выслать ее.При вопросе о приезде моего представителя в Москву они ответили положительно. Но я нахожусь в ЯНАО, Г, Губкинский. Мне нужна помощь в проверки этого кредитора. При получении достойное вознаграждения, С ув. Константин.

Ответы на вопрос (1):

В налоговой инспекции можете проверить.