Получение кредита на ЮЛ - обращение к кредитному брокеру и проверка кредитора

• г. Салехард

Я обратился к кредитному брокеру на получения кредита на ЮЛ. У нас состоялась переписка, Я могу выслать ее.При вопросе о приезде моего представителя в Москву они ответили положительно. Но я нахожусь в ЯНАО, Г, Губкинский. Мне нужна помощь в проверки этого кредитора. При получении достойное вознаграждения, С ув. Константин.

Ответы на вопрос (1):

В налоговой инспекции можете проверить.

Спросить
Пожаловаться

Обратился к кредитному брокеру по вопросу помощи в получении кредита наличными. Отзвонились с Урал сиб банка и мне одобрили, брокеры требует 5000 для оформления документов для получения кредита. Деньги и договор по кредиту придут к банку партнеру к Рнкб в Крым где я зарегистрирован. Такая процедура реальна или это мошенники?

Обратился к кредитному брокеру в помощи получения кредита, оплатил 19000 т.р.Звонков от банков не поступало, хотя меня заверили, что получите кредит 3-4 дня, прошло 12 дней, брокер молчит, договор на руках, что делать?

Что нужно учесть при обращении к ипотечному брокеру для помощи в получении помощи получения ипотеки. Как понять что он не черный или серый брокер?

Обратился к кредитному брокера за помощью в получении и оформлении кредита. Но потом выяснилось что у меня долг перед приставками. Могут ли одобрить кредит.

Обратился к брокер для оказания помощи в получении кредита, сам брокер оплату за свою услугу должен получить только после получения кредита, но за предоставление справок и т. д. я уже заплатил не мало, сейчас мне говорят из банка что не хватает ещё одного документа за который я должен заплатить ещё, т. к. без этого документа получение кредита не возможно.

Обратился к кредитному брокеру за помощью в получении кредита. Всё шло хорошо но в последний момент он попросил перевести 6000 руб. На платёжную систему якобы сотруднику банка за то что он поможет провести мои документы. И в последний момент позвонил и сказал что по мимо моего брокера появился еще один брокер который подаёт заявку на кредит от моего имени. И попросил ещё 12000 руб. За то что бы удалить из базы заявку нового брокера и провести от старого. На что я отказался это делать и попросил вернуть деньги, на что получил отказ. Можно как то привлечь этого брокера за мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит ли платить кредитному брокеру процент с получения кредита, если он не смог одобрить нам кредит и мы нашли кредитную организацию и получили одобрение без помощи брокера? Что будет если он подаст в суд?

Обратилась за помощью к кредитному брокеру по оформлению кредита. На момент получения положительного решения кредит уже не нужен и условия по кредиту не подходят. Брокер говорит что я должна им оплатить работу, что они договаривались в банке за меня. Должна ли я им платить, если мне не подходят условия по кредиту?

Обратилась к брокеру за помощью в получении кредита, брокер попросил номер и серию паспорта выслать на телефон по смс, это мошенник? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение