Выплата пособия распространится на мою дочь, если она сейчас в декрете с третьим ребенком, которого родила 20.04.2016

• г. Ханты-Мансийск

Выплата пособия распространится на мою дочь, если она сейчас в декрете с третьим ребенком, которого родила 20.04.2016

Ответы на вопрос (3):

да она получит пособие

Дочь ужев дикрете с 20.04.2015 продлят ли ей выплату детских до трех лет или ребенку исполнится в октябре 2016 полтора годика и все на этом?

Она имеет право находиться в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3х лет. При этом до 1,5 лет будут выплачивать 40% от заработной платы, после 1,5 - 50 рублей