Проблема без документов - Нужна помощь в восстановлении документов для жителя РФ из Узбекистана, прибывшего в 2000 году

• г. Самара

У меня такая проблема я в 2000 году прибыл в РФ на пмж но утерял все документы прибыл я из узбекистана стех пор куда только не оброщялся но везде получал отказ так я с 2000 года живу без документов и не могу их востоновить прошу вас помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Посольство Узбекистана в РФ

Вам нужно через суд решать проблему. Наймите адвоката