Возможность Сбербанка использовать деньги со старой сберкнижки для погашения долга по кредитной карте

• г. Ставрополь

У моего мужа долг в Сбербанке по кредитной карте. Мы недавно нашли старую сберкнижку, (в 1991 году был открыт вклад на ребёнка) куда его бабушка положила ему деньги. Он написал заявление на получение этого вклада. Вопрос: имеет ли право Сбербанк забрать эти деньги в счёт долга по кредитной карте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Нет не имеет права .