Как восстановить регистрацию автомобиля в ГИБДД без присутствия первоначального владельца?

• г. Санкт-Петербург

Хочу пойти в ГИБДД с заявлением о приостановке регистрации автомобиля в связи с тем, что новый владелец его уже в течение 2 лет не зарегистрировал на себя. Подскажите, пожалуйста, сможет ли он без меня восстановить регистрацию на свое имя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, сможет, предварительно уплатив штраф

За несвоевременную постановку на учет

УДАЧИ ВАМ!!!

Да, сможет, всего лишь заплатив штраф