Какие документы и справки необходимы для подключения газа после отключения за неуплату?

• г. Переславль-Залесский

У моего брата отключили газ за неуплату. Мы отплатили долг. Чтобы подключили газ обратно какие нужны документы или справки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Документы об оплате

Предоставьте квитанцию и напишите заявление

нужно написать заявление и предоставить квитанции об оплате долга. должен писать собственник