Начало отопительного сезона началось ровно с середины месяца, обязаны ли мы платить за полный месяц?

• г. Миасс

Начало отопительного сезона началось ровно с середины месяца, обязаны ли мы платить за полный месяц?

Ответы на вопрос (2):

Расчитано будет с началао отоп сезона квитанция

Спросить
Пожаловаться

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Венера.

Спросить
Пожаловаться

Каким законом установлена опла услуг за тепоэнергию особенно в начале и в конце отопительтного сезон, посуточно или за весь месяц, не зависемо с какого дня месаца начали подавать тепло?

Мы приобрели частный дом с центральным отоплением без индивидуальног чтетчика тепла. Оплата за теплоснабжение рассчитана по квадратам и вся сумма поделена на 12 месяцев (сезон отопления с октября по апрель) для удобства оплаты, чтобы сумма была не такой большой, если бы оплачивалось только в месяцы отопительного сезона. Собственность зарегистрирована на нас с 3 мая. Отопительный сезон закончился 30 апреля. Но за оставшиеся месяца до начала нового отопительного сезона заставляют платить меня. Правомерно ли это? Или это долг предыдущего хозяина?

С какого месяца считается начало отпительного сезона в частном доме?

Отказались от центрального отопления по окончании отопительного сезона. В середине мая тепловики отрезали от сетей. За какой последний месяц мы обязаны оплатить квитанции: за май или июнь?

Вселяемся в квартиру после окончания отопительного сезона. Оплата за отопление раскинута на 12 месяцев. Должны ли мы в летние месяца платить если не пользовались услугами отопления? Или должны удержать с предыдущего собственника за полный отопительный сезон? Ведь нам услуга не оказывалась.

В квитанции на оплату за коммунальные услуги в течение всего года указана строка отопление с фиксированной суммой каждый месяц. Исчисляется эта сумма с квадратного метра. Не указываются гКал, потраченные каждый месяц в отопительном сезоне. Обязана ли я платить за отопление вне отопительного сезона?

Правомерно ли начисление платы за тепло в первый и последний месяцы отопительного периода как за полный месяц независимо от начала и окончания отопительного периода (услуга оказывалась не полный месяц)?

Дом без приборов учета потребленного отопления. Расче по нормативуРасчет оплаты осущкствляется по нормативу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оспорить сумму по квитанции за отопление в начале и в конце отопительного сезона, если начальник отключают в середине месяца, а сумму начисляют в полном размере?

УК насчитала за апрель месяц очень большую сумму за отопление (ни в одном месяце отопительного сезона не было такой суммы), причём,что с 11 апреля был закрыт отопительный сезон! Как быть?

И по каким правилам определяется начало отопительного сезона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение