Авария на дороге - Кто несет ответственность за столкновение на высокой скорости?

• г. Екатеринбург

Ехал со скоростью 70 км. в час, начало кидать из стороны в сторону не понятно и за чего, то ли лопнуло колесо, то ли и за колеи, авто находилось на встречной полосе когда произашел удар в заднюю левую часть моего авто. Задним авто идущим в моем направлении. Нас выкинуло на правую сторону в кювет а он на своем авто без переднего правого колеса проехал еще метров 300. кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

кто виноват???

Суд может дать ответ на этот вопрос...

Необходимо смотреть адм.материал составленный сотрудниками ГИБДД, смотреть место происшествия.