И нормативный документ который обязывает школу ставить домофоны?

• г. Тверь

И нормативный документ который обязывает школу ставить домофоны?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. Только локальные нормы МОУ СОШ.

Нет, данного НПА в России. Имеет право устанавливать или нет. Но дать ключи для домофона или коды обязаны родителям. И за ремонт домофона не должны собирать с родителей или на установку