Какие документы нужны для получения водительского удостоверения после 1.5-летнего лишения и требуется ли пересдавать ПДД?

• г. Саратов

Я был лишен водительского удостоверения на 1.5 года. Срок заканчивается 2 мая. Какие нужны документы при получении удостоверения и нужно ли перездовать ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Теорию необходимо пересдавать + должна быть действующая медицинская справка.