Какие документы нужны для получения водительского удостоверения после 1.5-летнего лишения и требуется ли пересдавать ПДД?

• г. Саратов

Я был лишен водительского удостоверения на 1.5 года. Срок заканчивается 2 мая. Какие нужны документы при получении удостоверения и нужно ли перездовать ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Теорию необходимо пересдавать + должна быть действующая медицинская справка.

Спросить
Пожаловаться

Был лишён в/у,в октябре 2015 года заканчивается срок, нужно ли перездавать, проходить м/комиссию заново? Какие документы нужно для получения водительского удостоверения?

Здраавствуйте, Уважаемые! Суть моего вопроса такова. Коснутся ли нововведения в ПДД, по возврату водительского удостоверения после лишения по истечению срока? Я был лишен в 2011 году, срок заканчивается 30.11.2014. т.е. нужно ди будет пересдавать правила и нужна ли мед. справка при получении в/у?

19.11.2013 года был лишен водительскох прав за вождение не трезвом виде на 1.5 года, нужно ли сдавать ПДД при получении водительского удостоверения?,

Я был лишён прав по административной статье. В середине наказания меня привлекли по ст.264.1. Ук. Сейчас заканчивается срок наказания. Нужно ли мне сдавать пдд для получения водительского удостоверения? Спасибо.

Я был лишен водительского удостоверения 10 сентября 2014 года. Лишили на 2 года и шесть месяцев, срок лишения давно закончился. Нужно ли мне в этом году пересдавать экзаменационные билеты пдд что бы забрать водительское удостоверение?

Срок лишения водительского удостоверения заканчивается в мае 2015 году. Лишен был дважды по 1 году 7 месяцев

буду ли я сдавать пдд? ведь когда меня лишали такого закона небыло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне 2012 был лишен водительского удостоверения находясь в командировке в республике Алтай. В конце ноября 2013 года кончается срок лишения. Вопрос-нужно будет сдавать экзамен ПДД и нужна ли мед справка при возврате вод. удостоверения?

Нужно ли мне оплатить административный штраф и прежде чем мне вернут водительское удостоверение После истечения срока лишения и какие документы нужны для получения водительского удостоверенияНужна ли медицинская справка.

30.09.10 решением суда я был лишён водительского удостоверения на 1 год.

В этот же день я сдал временное вод. удостоверение. Послезавтра заканчивается срок лишения, могу ли я забрать в.у. 30.09.11 или 1.10.11 и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение