Молодому армянскому гражданину с искривлением позвоночника, слабым сердцем и плоскостопием - будет ли дана вторая отсрочка от армии?

• г. Москва

Молодой человек армянин, 21 год. в 18 лет дали отсрочку от армии, теперь поехал снова, дадут ли отсрочку второй раз? (гржд Армении). искривление позвоночника, слабое сердце, плоскостопие.

Ответы на вопрос (2):

Если есть повод для отсрочки, дадут

Это надо спрашивать у юристов в Армении .