Молодой человек с искривлением позвоночника и деформацией грудной клетки желает быть призванным в армию, наряду с другими со здоровыми проблемами

• г. Новосибирск

Мне сейчас 23 года в 18 лет не забрали в армию так как у меня искривление позваночьника и деформация грудной клетки которая на здаровие ни как не влияет! Сейчас практически у каждого втарого искревление позваночьника и всех берут! Многие мои друзья служили у одного с сердцем проблемы а у другова плоскостопие 3 степени и не чего служил же! можно ли как то добится того что бы забрали служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте повторной мед.комиссии. Может повезет.