У меня списали 100 р с карты сбербанка в Retail RUS EKATERINBURG GSM что делать?

• г. Сыктывкар

У меня списали 100 р с карты сбербанка в Retail RUS EKATERINBURG UGSM что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Сбербанк.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

В отделение банка пишите претензию о возврате суммы