Подозрение на сговор между инспектором и вторым участником ДТП - опасности для моего решения и обжалования

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп, въехали мне в зад. Второй участник вину не признает. После ДТП назначили разбор. Когда приехал на него, сложилось впечатление что инспектор в сговоре со вторым участником дтп. Инспектор начал говорить что виноват я, на что я ни в какую не соглашался. После чего Инспектор сказал что приезжайте в другой день с распечатанными фотографиями повреждений. Данный разбор был 16-го числа, а инспектор сказал приехать 27-го того же месяца. Не мог ли инспектор вынести решение 16-го, а когда я приеду 27-го сказать что решение было вынесено и срок для обжалования (больше 10 дней) прошел?

Ответы на вопрос (1):

Можно восстановить срок на обжалование.