Шансы на получение звания ветерана труда через суд после 30 лет работы без наград и почестей

• г. Калининград

На пенсии 1 год с 50 лет. Проработала на одном предприятии без увольнений 30 лет, но наград и граиот нет. Есть ли щанс через суд претендовать на звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

как будете подтверждать свое право на гос.награду? чем, если у вас нет ни наград ни даже грамот?

Спросить
Пожаловаться

Нет у Вас оснований получить Ветерана Труда

Во первых недостаточный стаж работы - он должен быть более 35 лет, во вторых нет федеральных грамот и наград

Спросить
Пожаловаться

Мне 53 года, до пенсии 1,5 года, общий трудовой стаж 36 лет на оборонном предприятии, званий, наград и почетных грамот нет, есть ли возможность получить звание ветерана труда. Спасибо.

Как оформить звание ветерана труда без наград и грамот. Стаж работы на одном предприятии 37 лет.

Моя жена проработала всю жизнь на одном предприятии, наград правительственных не имеет, на пенсии более 10 лет. Может ли она оформить звание ветеран труда через гос услуги?

Проработала на предприятии 29 лет. Предприятия занимается рыбной промышленностью. Имею награду за соревнования, являюсь долгое время членом профсоюза на предприятии. Недавно обратилась к работодателю о присвоении мне звания ветерана труда. Работодатель категорически отказал. Как можно обязать работодателя мне присвоить звание Ветеран труда?

Мне 55 лет я на пенсии. Стаж работы более 30 лет наград и грамот нет. могу ли я рассчитывать на звание ветеран труда. На одном из предприятий непрерывно я работала 19.5 лет.

Я хочу обратиться к депутатам. Почему звание «Ветеран труда» зависит от полученных определённых наград. Ветеран труда это человек, проработавший много лет в одной сфере деятельности. Я 32 года проработала в проектировании зданий и сооружений. Предприятия, где работала, исправно платили налоги. Я не думала, что работая нужно стремится получать награды для получения льгот на пенсии.

Я считаю (со мной согласятся все работающие), что звание «Ветеран труда» должно зависит только от стажа работы. Могу ли я надеятся получить звание "Ветерана труда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 25 лет проработала на оборонном предприятии, но никаких наград не имею. Есть ли какие - нибудь льготы для работников оборонных предприятий? И могу ли я получить звание Ветеран труда при выходе на пенсию?

В этом году выхожу на пенсию (55 лет). Трудовой стаж составляет на это время 38 лет. Проживаю в Москве, проработала все время на одном предприятии, наград нет. Смогу ли я получить звание "Ветеран труда " при выходе на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение