Шансы на получение звания ветерана труда через суд после 30 лет работы без наград и почестей

• г. Калининград

На пенсии 1 год с 50 лет. Проработала на одном предприятии без увольнений 30 лет, но наград и граиот нет. Есть ли щанс через суд претендовать на звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

как будете подтверждать свое право на гос.награду? чем, если у вас нет ни наград ни даже грамот?

Нет у Вас оснований получить Ветерана Труда

Во первых недостаточный стаж работы - он должен быть более 35 лет, во вторых нет федеральных грамот и наград