Может ли человек с 30-летним трудовым стажем и отсутствием наград находящийся на пенсии получить звание ветеран труда после 19,5 лет работы на одном предприятии?

• г. Брянск

Мне 55 лет я на пенсии. Стаж работы более 30 лет наград и грамот нет. могу ли я рассчитывать на звание ветеран труда. На одном из предприятий непрерывно я работала 19.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из содержания требований ФЗ О Ветеранах - не можете, так как трудовую деятельность Вам необходимо было начинать в годы Великой отечественной Войны.