Скажите какой прожиточный уровень у неработающих пенсионеров в г. Сатке, Челябинская область?

• г. Челябинск

Скажите какой прожиточный уровень у неработающих пенсионеров в г. Сатке, Челябинская область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановлением Губернатора Челябинской области от 19 июля 2016 года № 192 утверждена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области во II квартале 2016 года.

В расчёте на душу населения величина прожиточного минимума составила 9 538 рублей, а по основным социально-демографическим группам: для трудоспособного населения - 10 184 рубля, для пенсионеров - 7 857 рублей, для детей - 9 881 рубль.