Назначена пенсия ниже прожиточного минимума в Челябинской области - будет ли доплата региональной социальной выплаты?

• г. Тюмень

Мне назначили пенсию ниже прожиточного минимума неработающих пенсионеров по Челябинской обл., будет ли доплата помимо ежемесячных федеральных выплат т.е. (назначенной пенсии) , доплата региональной социальной выплаты (до минимального прожиточного уровня неработающим пенсионерам) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы с заявлением пишите в управление социальной защиты и тогда будет доплата